Ростелеком

Обсуждение проблем связанных с конкретными провайдерами.
Post Reply
User avatar
arew
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 26 May 2013, 19:19
Location: Мурманск

Re: Ростелеком

Post by arew »

Всем привет!
Мурманск - Ростелеком - Авангард
Тел 620-й - 12 года, прочитал все 7 страниц, так и не понял, как и где брать и загружать плей-лист??
Включал на теле воронеж,рязань и еще чо то с Ростелекомом, выдает 15 центральных каналов - нажимаю - надпись " пожалста подождите" :(
Кто чо посоветует? С иптв толком не сталкивался, но думаю пора. Надоело 300 руб. в месяц платить за кабель среднего качества :x
Мурманск - Ростелеком(Авангард)
LG 47LM620T - 2012г.
Dlink DSL-2640U

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Ростелеком

Post by Eugene »

arew wrote:Всем привет!
Мурманск - Ростелеком - Авангард
Тел 620-й - 12 года, прочитал все 7 страниц, так и не понял, как и где брать и загружать плей-лист??
Включал на теле воронеж,рязань и еще чо то с Ростелекомом, выдает 15 центральных каналов - нажимаю - надпись " пожалста подождите" :(
Кто чо посоветует? С иптв толком не сталкивался, но думаю пора. Надоело 300 руб. в месяц платить за кабель среднего качества :x

1. Для просмотра IPTV у вас должен быть включен мультикаст в настройках роутера.
2. Ростелеком, как правило, не предоставляет в открытое пользование собственные плейлисты (поэтому мы их и не размещаем) за исключением услуги Открытое ТВ, но (!) на местных форумах Ростелекома абоненты постоянно делятся ссылками на открытые (нешифрованные) каналы Ростелекома. Думаю, поискав там, вы можете подобрать рабочий плейлист. С сегодняшнего дня загрузка собственных плейлистов стала доступной в приложении и каждый может смотреть, что ему заблагорассудится.

User avatar
arew
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 26 May 2013, 19:19
Location: Мурманск

Re: Ростелеком

Post by arew »

Eugene wrote:
arew wrote:Всем привет!
Мурманск - Ростелеком - Авангард
Тел 620-й - 12 года, прочитал все 7 страниц, так и не понял, как и где брать и загружать плей-лист??
Включал на теле воронеж,рязань и еще чо то с Ростелекомом, выдает 15 центральных каналов - нажимаю - надпись " пожалста подождите" :(
Кто чо посоветует? С иптв толком не сталкивался, но думаю пора. Надоело 300 руб. в месяц платить за кабель среднего качества :x

1. Для просмотра IPTV у вас должен быть включен мультикаст в настройках роутера.
2. Ростелеком, как правило, не предоставляет в открытое пользование собственные плейлисты (поэтому мы их и не размещаем) за исключением услуги Открытое ТВ, но (!) на местных форумах Ростелекома абоненты постоянно делятся ссылками на открытые (нешифрованные) каналы Ростелекома. Думаю, поискав там, вы можете подобрать рабочий плейлист. С сегодняшнего дня загрузка собственных плейлистов стала доступной в приложении и каждый может смотреть, что ему заблагорассудится.


Куратору персональное СПАСИБО! :)
У меня на телеке в вашем приложении появился плейлист с возможностью загрузки!
Щас буду искать вкл. этого мультикаста и т.д. - может че и получится. Хотя пока все туманно!
Мурманск - Ростелеком(Авангард)
LG 47LM620T - 2012г.
Dlink DSL-2640U

Богородск
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 08 May 2013, 14:35

Re: Ростелеком

Post by Богородск »

Eugene Большое спасибо, плейлист загрузил через временный код сюда http://ss-iptv.com/index.php/en/tv-area
Заработало :YAHOO:
Еще изменил в настройках приложения внутренний ip-адрес и порт

Если загрузить новый плейлист, то старый удалиться?

s707lv
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 14 May 2013, 13:34

Re: Ростелеком

Post by s707lv »

[quote="s707lv"]Добрый день!У меня LG 42 LM620T,прошивка 04.40.23-подключен через TP-link WR741ND.Провайдер"РОСТЕЛЕКОМ".Республика Калмыкия,г.Элиста.IPTV не подключено,в роутере IPTV на автоматике.Я установил ваше приложение на ТВ.Но,т.к.нет моего города,смотреть его нельзя.На все вопросы ТП Ростелекома отвечает,что смотреть IPTV можно только купив у них приставку.Я так понял,почитав данный раздел форума,что можно обойти данную покупку.Если Вас или других пользователей не затруднит мой вопрос,прошу вас ответить,как сделать так,чтобы смотреть ТВ ,через ваше приложение.Заранее спасибо!


Доброго дня!Помогите настроить ваше приложение.Опишите пошагово,как смотреть IPTV,независимо от провайдера.И,пожалуйста,можете ли вы выложить открытый независимый от провайдера плей-лист для установки в ваше приложение? Заранее благодарен.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Ростелеком

Post by Eugene »

Богородск wrote:Eugene Большое спасибо, плейлист загрузил через временный код сюда http://ss-iptv.com/index.php/en/tv-area
Заработало :YAHOO:
Еще изменил в настройках приложения внутренний ip-адрес и порт

Если загрузить новый плейлист, то старый удалиться?

Да, новый плейлист полностью заменяет старый. Не важно каким способом загруженный: по ссылке или с сайта.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Ростелеком

Post by Eugene »

s707lv wrote:Доброго дня!Помогите настроить ваше приложение.Опишите пошагово,как смотреть IPTV,независимо от провайдера.И,пожалуйста,можете ли вы выложить открытый независимый от провайдера плей-лист для установки в ваше приложение? Заранее благодарен.


Добрый день. Мы не предоставляем пользователям плейлисты и отдельные ссылки на видеопотоки, об этом уже многократно писалось.

User avatar
arew
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 26 May 2013, 19:19
Location: Мурманск

Re: Ростелеком

Post by arew »

Чтоб включить мультикаст - боюсь лезть в интерфейс длинка , по плелисту тоже беда :-x: , ничо не надыбал. Смотрю задолбавший кабель среднего качества :shock:
Мурманск - Ростелеком(Авангард)
LG 47LM620T - 2012г.
Dlink DSL-2640U

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Ростелеком

Post by Eugene »

arew wrote:Чтоб включить мультикаст - боюсь лезть в интерфейс длинка , по плелисту тоже беда :-x: , ничо не надыбал. Смотрю задолбавший кабель среднего качества :shock:

Без включения мультикаста у вас ничего не заработает. Ростелеком транслирует каналы мультикастом.

User avatar
arew
Ensign
Ensign
Posts: 9
Joined: 26 May 2013, 19:19
Location: Мурманск

Re: Ростелеком

Post by arew »

Eugene wrote:
arew wrote:Чтоб включить мультикаст - боюсь лезть в интерфейс длинка , по плелисту тоже беда :-x: , ничо не надыбал. Смотрю задолбавший кабель среднего качества :shock:

Без включения мультикаста у вас ничего не заработает. Ростелеком транслирует каналы мультикастом.

А он по умолчанию не включен ?? 3 мес. назад Авангард мне его поставил бесплатно, мастер с флешки еще прошивку обновил. В вебинтерфейсе рылся - слово мультикаст не нашел...
Мурманск - Ростелеком(Авангард)
LG 47LM620T - 2012г.
Dlink DSL-2640U

Post Reply