Отсутствует EPG для некоторых каналов

Особенности работы приложения на телевизорах LG
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by Eugene »

Эта информация не просто так находится в разделе Провайдерам. Если вы не поняли, что там написано, значит у вас нет даже базовых навыков управления сервером и с подключением внешней телепрограммы вы не справитесь.

gromak
Ensign
Ensign
Posts: 10
Joined: 01 Jul 2019, 15:25
TV Model: LG
Russia

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by gromak »

Eugene wrote:Эта информация не просто так находится в разделе Провайдерам. Если вы не поняли, что там написано, значит у вас нет даже базовых навыков управления сервером и с подключением внешней телепрограммы вы не справитесь.

Я вас попросил о конкретной помощи,в конкретном плейлисте,с конкретной телепрограммой-получил щелбан по носу!Есть телепрограмма,она помещена на сервер-что мне прописать в плейлисте,чтоб плеер её взял с этого сервера????Разберусь-не разберусь-это уже моё личное дело!Для чего тогда нужен этот форум-как не для помощи от разработчиков????

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by Eugene »

gromak wrote:Разберусь-не разберусь-это уже моё личное дело!

Так вы уже не разобрались, вот в чем дело. Я понимаю, если бы вопрос был хоть в какой-то мере предметным и касался конкретных аспектов реализации, но когда человек заявляет "я ничего не понял"... я не знаю, что отвечать в таком случае. У нас на сайте информация представлена в предельно четком и однозначном виде, если вы ее не понимаете, чего вы от меня ждете? Что я начну вам читать лекции не тему того, как серверы администрировать?

gromak wrote:Есть телепрограмма,она помещена на сервер-что мне прописать в плейлисте,чтоб плеер её взял с этого сервера????

Это вопрос примерно такого же роде, что и "как мне из букв О А П Ж собрать слово СЧАСТЬЕ?" Ваша конкретная телепрограмма не удовлетворяет требованиям, изложенным у нас на сайте. При чем, не удовлетворяет ни одному из требований: не добавлен ни один из требуемых http-заголовков, файл сжат, хотя у нас прямым текстом написано, что использование сжатия недопустимо. Что вы там собрались дописывать в плейлисте, чтобы она вдруг заработала в приложении - для меня загадка.

av431988
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 26
Joined: 03 Nov 2018, 17:37
TV Model: LG 42LA660V
Russia

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by av431988 »

Телеканал "Здоровье" (channelId="286") провёл ребрендинг, сменил оформление, логотип и стал называться снова "Тонус".
Телеканал "Загородный" (channelId="389") сменил оформление и логотип.
Телеканал "Наше Крутое (HD)" (channelId="1635") сменил оформление, логотип и стал называться просто "Наше (HD)".
Обновлённые логотипы положил в архив (на канал "Наше" 2 варианта)


И я уже писал в этой теме: можно добавить в базу новые киношные каналы "Триколор ТВ":
Блокбастер
Хит
Наш Кинопоказ
Наше Мужское
Камеди
Про Любовь

Без EPG очень плохо(
Attachments
Logo_19052020.rar
(54.42 KiB) Downloaded 280 times

фанторп
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 09 Mar 2020, 14:38
TV Model: LG
Russia

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by фанторп »

Нет EPG на каналах, Дикая Рыбалка HD, Киносат и Star Family HD, на других плеерах показывает.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by Eugene »

При чем здесь другие плееры? У всех собственная база телепрограмм.

фанторп
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 09 Mar 2020, 14:38
TV Model: LG
Russia

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by фанторп »

Eugene wrote: 21 Aug 2020, 16:45 При чем здесь другие плееры? У всех собственная база телепрограмм.
В плейлисте указана ссылка на EPG, почему другие плееры её подхватывают, а ваш нет? Или у вас он из другого места берётся?

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by Eugene »

SS IPTV - единственный плеер на LG, который умеет подхватывать внешнюю телепрограмму. Так что ваше утверждение априори недостоверно.
Чтобы приложение загружало внешнюю телепрограмму, она должна соответствовать требованиям, изложенным у нас на сайте
http://ss-iptv.com/ru/operators/epg
Если она им не удовлетворяет, то внешняя телепрограмма не загружается.
В подавляющем большинстве случаев используется внутренняя телепрограмма приложения.

av431988
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 26
Joined: 03 Nov 2018, 17:37
TV Model: LG 42LA660V
Russia

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by av431988 »

Новые логотипы для некоторых каналов.
Появился новый канал "Мосфильм. Золотая коллекция".
MTV Dance теперь MTV Club.
Совершенно секретно теперь Top Secret.
Attachments
logo_20092020.rar
(132.36 KiB) Downloaded 286 times

KrK
Senior Lieutenant
Senior Lieutenant
Posts: 66
Joined: 14 May 2016, 11:43
TV Model: LG 47LB671V-ZB
Has thanked: 1 time
Belarus

Re: Отсутствует EPG для некоторых каналов

Post by KrK »

Eugene wrote: 17 Jun 2019, 16:54 Мы убрали этот список, т.к. из-за него у многих, в т.ч. и правообладателей возникало ложное впечатление, что мы занимаемся незаконной трансляцией этих каналов.
Здравствуйте! Как-нибудь с эти можно бороться?

Post Reply