Домашний кинотеатр LG BH-7530TB Smart TV

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
Post Reply
Serje
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 05 Sep 2013, 06:23

Домашний кинотеатр LG BH-7530TB Smart TV

Post by Serje »

Здравствуйте!!! а можите прикрутить SS IPTV чтоб поддерживался на ДК LG BH-7530TB Smart TV??? Если можно и всё получится то поддержку проекта гарантирую...

Serje
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 05 Sep 2013, 06:23

Re: Домашний кинотеатр LG BH-7530TB Smart TV

Post by Serje »

Serje wrote:Здравствуйте!!! а можите прикрутить SS IPTV чтоб поддерживался на ДК LG BH-7530TB Smart TV??? Если можно и всё получится то поддержку проекта гарантирую...

Кто нибудь что нибудь ответит, чтоб мне не ждать и не надеяться или наоборот ждать и надеяться)).....

LCA
Ensign
Ensign
Posts: 4
Joined: 25 Apr 2013, 08:36

Re: Домашний кинотеатр LG BH-7530TB Smart TV

Post by LCA »

) я уже месяца 2 пытаюсь ответа добиться

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: Домашний кинотеатр LG BH-7530TB Smart TV

Post by Eugene »

LCA wrote:) я уже месяца 2 пытаюсь ответа добиться

может, появится, может, нет. я вообще понятия не имею, что это за устройство. потому и ответа нет, т.к. нет ясности

Serje
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 05 Sep 2013, 06:23

Re: Домашний кинотеатр LG BH-7530TB Smart TV

Post by Serje »

Eugene wrote:может, появится, может, нет. я вообще понятия не имею, что это за устройство. потому и ответа нет, т.к. нет ясности

Так может вам какая нибудь инфа нужна про это устройство, если что спрашивайте, может совместными усилиями что нибудь получиться...

mikedj
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 08 May 2013, 19:25

Re: Домашний кинотеатр LG BH-7530TB Smart TV

Post by mikedj »

1. Есть ли в LG Smart World устройства приложение SS IPTV?
2. Пробовали приложение через USB?

Serje
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 05 Sep 2013, 06:23

Re: Домашний кинотеатр LG BH-7530TB Smart TV

Post by Serje »

mikedj wrote:1. Есть ли в LG Smart World устройства приложение SS IPTV?
2. Пробовали приложение через USB?


LG Smart World когда через ДК захожу приложения нет, с флешки не устанавливается....Да походу ДК не поддерживает мультикаст, попробую узнать у специалистав LG будет ли допилена прошивка чтоб мультикаст работал.....Про ваше приложение у них спрашивал, они говарят что разработчик приложения не оптимизировал его работу с моей моделью...

mikedj
Ensign
Ensign
Posts: 17
Joined: 08 May 2013, 19:25

Re: Домашний кинотеатр LG BH-7530TB Smart TV

Post by mikedj »

Serje wrote:
mikedj wrote:1. Есть ли в LG Smart World устройства приложение SS IPTV?
2. Пробовали приложение через USB?


LG Smart World когда через ДК захожу приложения нет, с флешки не устанавливается....Да походу ДК не поддерживает мультикаст, попробую узнать у специалистав LG будет ли допилена прошивка чтоб мультикаст работал.....Про ваше приложение у них спрашивал, они говарят что разработчик приложения не оптимизировал его работу с моей моделью...


Значит никак.

Serje
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 05 Sep 2013, 06:23

Re: Домашний кинотеатр LG BH-7530TB Smart TV

Post by Serje »

mikedj wrote:
Serje wrote:
mikedj wrote:1. Есть ли в LG Smart World устройства приложение SS IPTV?
2. Пробовали приложение через USB?


LG Smart World когда через ДК захожу приложения нет, с флешки не устанавливается....Да походу ДК не поддерживает мультикаст, попробую узнать у специалистав LG будет ли допилена прошивка чтоб мультикаст работал.....Про ваше приложение у них спрашивал, они говарят что разработчик приложения не оптимизировал его работу с моей моделью...


Значит никак.

Да у LG вообще всё печально, разработчики вообще не какой информации о прошивках не предоставляют...

Serje
Ensign
Ensign
Posts: 8
Joined: 05 Sep 2013, 06:23

Re: Домашний кинотеатр LG BH-7530TB Smart TV

Post by Serje »

Добрый вечер!!! прочитал на вашем сайте что планируется поддержка саундбара, скажите а мой ДК поподёт под поддержку, просто они по функционалу схожи, разве что у меня колонок побольше и звук по мощней....

Post Reply