не запускается ss iptv

Обсуждение ошибок, помощь в решении проблем.
User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: не запускается ss iptv

Post by Eugene »

1. У вас проблемы с интернетом, я не знаю, сколько еще раз мне это написать и на каком языке.
2. У вас СОВЕРШЕННО не такие же симптомы. Хотя бы потому, что у rus777 сайт ss-iptv.com запускается без проблем, а у вас - нет

Так или иначе, проблема в вашем провайдере, в чем именно, я без понятия

sanuch23
Ensign
Ensign
Posts: 10
Joined: 19 Jun 2014, 20:08

Re: не запускается ss iptv

Post by sanuch23 »

Перепробовал уже все что можно! сбрасывал роутер, подключал напрямую кабель,сбрасывал настройки телевизора,переустанавливал программу-все то же самое! программа не грузится! один раз в день может загрузится выйдешь и больше не зайдешь!!!Какое решение? Провайдеру уже звонил,говорят с интернетом все в порядке! Работала до этого больше полугода без сбоев. Началось все недели две назад

sanuch23
Ensign
Ensign
Posts: 10
Joined: 19 Jun 2014, 20:08

Re: не запускается ss iptv

Post by sanuch23 »

не знаю ка в течении дня, сейчас сайт работает,а программа нет! Без приложения жизнь остановилась!!!!

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: не запускается ss iptv

Post by Eugene »

Попробуйте в сетевых настройках телевизора поставить dns 8.8.8.8
Перед запуском приложения выключите и включите телевизор

naff
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 24 Jun 2014, 10:00

Re: не запускается ss iptv

Post by naff »

Всем привет! У меня такая же проблема, также подключён к Realweb в Симферополе. Телевизор LG 47LB677V. Раньше работала прога нормально, потом раз через раз, сейчас вообще не запускается. Проделывал те же процедуры: обнулял ТВ, подключал кабелем и т.д. В данный момент не работает. С инетом всё ок - плагин Ютуба, браузер и даже аналог siptv (правда он платный и триал срок скоро выйдет) - работают без проблем.

P.S. Сайт запускается, плагин для Google Chrome - нельзя установить (не качает), приложение на ТВ - не запускается.

XELnaga
Lieutenant
Lieutenant
Posts: 41
Joined: 13 Dec 2013, 15:52

Re: не запускается ss iptv

Post by XELnaga »

Вопрос к тем у кого работать перестало. Вы случайно перед началом проблем прошивку не обновляли?

sanuch23
Ensign
Ensign
Posts: 10
Joined: 19 Jun 2014, 20:08

Re: не запускается ss iptv

Post by sanuch23 »

Честно говоря я не помню,обновлял или нет!А как на телевизоре можно откат к старой прошивке сделать и попробовать запустить? Сброс на заводские настройки не помогает.

naff
Ensign
Ensign
Posts: 3
Joined: 24 Jun 2014, 10:00

Re: не запускается ss iptv

Post by naff »

у меня стоит автообновление прошивки, соответственно обновлена до последней. Откат к заводским не помогает. Прошивка остаётся последней.

User avatar
Eugene
Project Leader
Project Leader
Posts: 5620
Joined: 15 Apr 2013, 22:54
TV Model: LG 47LM960V, LG LB679V
Location: Санкт-Петербург
Been thanked: 18 times
Contact:
Russia

Re: не запускается ss iptv

Post by Eugene »

Прошивка не при чем. Все отписавшиеся о проблеме - пользователи симферопольского real web
Проблема у провайдера, это уже ясно, как божий день

sanuch23
Ensign
Ensign
Posts: 10
Joined: 19 Jun 2014, 20:08

Re: не запускается ss iptv

Post by sanuch23 »

У меня заработала. нечего не делал :lol:.Весь вечер загружается и работает без проблем :P

Post Reply